четверг, 8 июля 2010 г.

Вчера на пляже.(выкладываю фото без коментариев.)

                                                                                                        

                                                                                            


      
Смешной бульдог.


народу было много.

 

  
Это я.


  
Лучшая фотка.

вторник, 6 июля 2010 г.

В интернете появились некоторые подробности про новый мультфильм Гора Вербински «Рэнго». Стало известно. что главного героя в нем озвучит Джонни Депп. Кроме него в проекте примут участие Тимоти Олифант и Айла Фишер, сыгравшая, кстати, главную роль в «Шопоголике».



О фильме пока известно совсем немного: сюжет строится вокруг домашнего хамелеона Рэнго, у которого случился кризис самоопределения. Пытаясь обрести себя, он пускается в разные забавные приключения.

Хамелеон не только заговорит голосом Джонни, но и будет внешне очень на него похож: при создании персонажа режиссер использовал богатую мимику Деппа. С помощью новейших кинотехнологий Вербински заставит Рэнго принимать те же гримасы, что и актер. Интересно, что из этого выйдет, правда? ;)

Благодаря новому постеру, появившемуся в сети, мы впервые увидели одного из персонажей мультфильма. Раньше по интернету гулял тизер со странной рыбой-дирижаблем в главной роли, но он не отличался особой информативностью.

понедельник, 5 июля 2010 г.

Полиция задержала Пэрис Хилтон на Чемпионате мира в ЮАР


На этот раз Перис решила посмотреть футбол.Но тут не обошлось без полицииСразу после игры сборных Бразилии и Голландии полицейские, охранявшие стадион Nelson Mandela Bay, задержали 29-летнюю Пэрис, которая, якобы, курила марихуану прямо во время матча.


Пресс-Секретать заступаясь за Перис рассказал все так: "Полиция все неправильно поняла! Курил кто-то другой на нашей трибуне, а все подумали на Пэрис. Потом копы извинились и отпустили мисс Хилтон". Впрочем, южноафриканские полицейские не смогли испортить Пэрис каникулы. Как сообщается, в ближайшие дни она планирует отправиться на сафари. Представители PETA на низком старте.

Распродажа в магазинах CORSO COMO

Уже в начале сезона распродаж обувная марка CORSO COMO дарит своим клиентам беспрецедентные скидки! C 15 июня во всех московских магазинах бренда стартовал 50% SALE на всю весенне-летнюю коллекцию: женскую и мужскую обувь, сумки и аксессуары.
Если ты живешь не в Москве, не отчаивайся: региональные магазины CORSO COMO также радуют посетителей скидками – минус 30% от первоначальной стоимости! Так что скорей отправляйся в ближайший магазин CORSO COMO, и ты обязательно найдешь что-нибудь, что порадует и тебя и твой кошелек: в коллекции весна/лето-2010 очень много очень красивых и ультрамодных моделей, а с учетом последних скидок они станут еще более притягательными. ;)
P.S. Информация из журнала YES!

Лондонское "Затмение": лучшие платья

Никки Рид (платье Alberta Ferretti, туфли Brian Atwood) и певица Даффи
Леди в красном: актриса Холли Уиллогби и участница Sugababes Хейди Рэндж


Эшли Грин (платье L’Wren Scott, туфли Brain Atwood)


.. и клатч актрисы

На Лондонской премьере выглядила лучше всех?
Келли Роуленд и ее обувь из коллекции Nicholas Kirkwood для Rodarte



P.S.Материал взят из журнала Glamour.